Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2354CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.375, SO= 0.266, W= 0.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.995
$1.995
50
$1.89525
$94.7625
150
$1.7955
$269.325
300
$1.69575
$508.725
500
$1.49625
$748.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.266" (6.76mm) |
| Diameter - Inside | 0.200" (5.08mm) |
| Rate | 32.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.420" (10.67mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |