Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2366CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.5, SO= 0.219, W= 0.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
50
$1.65832
$82.916
150
$1.571044
$235.6566
300
$1.483776
$445.1328
500
$1.309233
$654.6165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.219" (5.56mm) |
| Diameter - Inside | 0.150" (3.81mm) |
| Rate | 25.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |