Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2392CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.163, SO= 0.086, W= 0.011
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3205
$1.3205
50
$1.25096
$62.548
150
$1.18503
$177.7545
300
$1.119195
$335.7585
500
$0.987525
$493.7625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.086" (2.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.060" (1.52mm) |
| Rate | 3.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.220" (5.59mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.163" (4.14mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.011" (0.28mm) |