Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2399CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.25, SO= 0.72, W= 0.034
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.358
$5.358
50
$5.08877
$254.4385
150
$4.820936
$723.1404
300
$4.553094
$1365.9282
500
$4.017436
$2008.718
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.720" (18.29mm) |
| Diameter - Inside | 0.650" (16.51mm) |
| Rate | 1.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.660" (16.76mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |