Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2402CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.56, SO= 0.42, W= 0.019
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.356
$2.356
50
$2.23649
$111.8245
150
$2.11869
$317.8035
300
$2.000985
$600.2955
500
$1.765575
$882.7875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Diameter - Inside | 0.380" (9.65mm) |
| Rate | 0.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.300" (58.42mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Wire Diameter | 0.019" (0.48mm) |