Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2404CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.109, SO= 0.54, W= 0.044
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.394
$2.394
50
$2.2743
$113.715
150
$2.1546
$323.19
300
$2.0349
$610.47
500
$1.7955
$897.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.540" (13.72mm) |
| Diameter - Inside | 0.450" (11.43mm) |
| Rate | 2.5 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.320" (58.93mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.109" (28.17mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.044" (1.12mm) |