Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2405CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.46, SO= 0.356, W= 0.013
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.672
$1.672
50
$1.59201
$79.6005
150
$1.50822
$226.233
300
$1.42443
$427.329
500
$1.25685
$628.425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.356" (9.04mm) |
| Diameter - Inside | 0.330" (8.38mm) |
| Rate | 0.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.090" (27.69mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.460" (11.68mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.013" (0.33mm) |