Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2406CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.35, SO= 0.146, W= 0.017
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.634
$1.634
50
$1.5542
$77.71
150
$1.47231
$220.8465
300
$1.390515
$417.1545
500
$1.226925
$613.4625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.146" (3.71mm) |
| Diameter - Inside | 0.110" (2.79mm) |
| Rate | 1.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.350" (8.89mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.017" (0.43mm) |