Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2408CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.23, SO= 0.71, W= 0.033
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.807
$4.807
50
$4.5676
$228.38
150
$4.327184
$649.0776
300
$4.086776
$1226.0328
500
$3.605972
$1802.986
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.710" (18.03mm) |
| Diameter - Inside | 0.640" (16.26mm) |
| Rate | 0.9 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.580" (14.73mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.230" (31.24mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.033" (0.84mm) |