Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2412CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.875, SO= 0.5, W= 0.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.002
$3.002
50
$2.85228
$142.614
150
$2.702246
$405.3369
300
$2.552108
$765.6324
500
$2.251861
$1125.9305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.390" (9.91mm) |
| Rate | 8.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |