Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2415CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.312, SO= 0.156, W= 0.023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.33
$1.33
50
$1.26027
$63.0135
150
$1.194026
$179.1039
300
$1.127678
$338.3034
500
$0.995011
$497.5055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Diameter - Inside | 0.110" (2.79mm) |
| Rate | 24.5 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.200" (5.08mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |