Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2416CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.06, SO= 0.8, W= 0.058
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.7665
$5.7665
50
$5.47732
$273.866
150
$5.189024
$778.3536
300
$4.900736
$1470.2208
500
$4.324172
$2162.086
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.800" (20.32mm) |
| Diameter - Inside | 0.680" (17.27mm) |
| Rate | 12.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.410" (35.81mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.060" (26.92mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.058" (1.47mm) |