Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2417CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.81, SO= 0.66, W= 0.08
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4675
$3.4675
50
$3.29783
$164.8915
150
$3.12417
$468.6255
300
$2.950605
$885.1815
500
$2.603475
$1301.7375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.660" (16.76mm) |
| Diameter - Inside | 0.500" (12.70mm) |
| Rate | 49.3 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.310" (33.27mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.810" (20.57mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |