Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2522CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.625, SO=0.375, W= 0.019
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0045
$2.0045
50
$1.90475
$95.2375
150
$1.804496
$270.6744
300
$1.704234
$511.2702
500
$1.503736
$751.868
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.340" (8.64mm) |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.450" (11.43mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.019" (0.48mm) |