Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2527CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.55, SO= 0.2, W= 0.036
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6335
$5.6335
50
$5.35401
$267.7005
150
$5.072306
$760.8459
300
$4.790498
$1437.1494
500
$4.226911
$2113.4555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.200" (5.08mm) |
| Diameter - Inside | 0.130" (3.30mm) |
| Rate | 24.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.320" (8.13mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.550" (13.97mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.036" (0.91mm) |