Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2528CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.41, SO= 1, W= 0.05
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.8895
$9.8895
50
$9.39094
$469.547
150
$8.896684
$1334.5026
300
$8.402436
$2520.7308
500
$7.413933
$3706.9665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.900" (22.86mm) |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 2.340" (59.44mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.410" (35.81mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |