Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2534CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 1.64, SO= 0.875, W= 0.12
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.265
$8.265
50
$7.85574
$392.787
150
$7.442366
$1116.3549
300
$7.028888
$2108.6664
500
$6.201961
$3100.9805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.640" (16.26mm) |
| Rate | 47.7 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 1.640" (41.66mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |