Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-2535CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.56, SO= 0.4, W= 0.017
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9475
$1.9475
50
$1.84794
$92.397
150
$1.750594
$262.5891
300
$1.653352
$496.0056
500
$1.458858
$729.429
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.400" (10.16mm) |
| Diameter - Inside | 0.370" (9.40mm) |
| Rate | 0.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.017" (0.43mm) |