Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7000SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.36, SO= 0.125, W= 0.029
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.7335
$3.7335
50
$3.54407
$177.2035
150
$3.357614
$503.6421
300
$3.171072
$951.3216
500
$2.797997
$1398.9985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.029" (0.74mm) |