Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7005SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.42, SO= 0.187, W= 0.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.406
$1.406
50
$1.33608
$66.804
150
$1.265846
$189.8769
300
$1.195508
$358.6524
500
$1.054861
$527.4305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.187" (4.75mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |