Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7011SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.48, SO= 0.156, W= 0.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.2155
$5.2155
50
$4.95615
$247.8075
150
$4.695214
$704.2821
300
$4.434382
$1330.3146
500
$3.912708
$1956.354
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.480" (12.19mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |