Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7029SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.6, SO= 0.218, W= 0.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.71
$1.71
50
$1.62051
$81.0255
150
$1.535134
$230.2701
300
$1.449862
$434.9586
500
$1.279308
$639.654
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.218" (5.54mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |