Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7030SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.6, SO= 0.281, W= 0.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9095
$1.9095
50
$1.80994
$90.497
150
$1.714684
$257.2026
300
$1.619436
$485.8308
500
$1.428933
$714.4665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.600" (15.24mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |