Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7045SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.72, SO= 0.343, W= 0.038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Small Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.720" (18.29mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |