Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7067SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.85, SO= 0.343, W= 0.045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.1065
$3.1065
50
$2.94709
$147.3545
150
$2.791984
$418.7976
300
$2.636886
$791.0658
500
$2.326683
$1163.3415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.850" (21.59mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |