Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7070SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.85, SO= 0.5, W= 0.045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4795
$2.4795
50
$2.35961
$117.9805
150
$2.235416
$335.3124
300
$2.111214
$633.3642
500
$1.862836
$931.418
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.850" (21.59mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |