Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7077SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.85, SO= 0.312, W= 0.059
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4105
$3.4105
50
$3.24083
$162.0415
150
$3.070334
$460.5501
300
$2.899752
$869.9256
500
$2.558597
$1279.2985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.850" (21.59mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |