Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7084SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.975, SO= 0.56, W= 0.049
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.641
$2.641
50
$2.51123
$125.5615
150
$2.379056
$356.8584
300
$2.246874
$674.0622
500
$1.982536
$991.268
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.975" (24.77mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |