Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7090SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.975, SO= 0.343, W= 0.059
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.3415
$4.3415
50
$4.12224
$206.112
150
$3.905194
$585.7791
300
$3.688252
$1106.4756
500
$3.254358
$1627.179
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.975" (24.77mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |