Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TA-7098SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LO= 0.975, SO= 0.438, W= 0.072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.2585
$3.2585
50
$3.09871
$154.9355
150
$2.935624
$440.3436
300
$2.772546
$831.7638
500
$2.446383
$1223.1915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Small Outside | 0.438" (11.13mm) |
| Diameter - Inside | - |
| Rate | - |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Free Length | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Diameter - Large Outside | 0.975" (24.77mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |