Diodes Incorporated
Produkt-Nr.:
TB3500H-13-F
Hersteller:
Paket:
SMB
Charge:
-
Beschreibung:
THYRISTOR 320V 400A DO214AA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7505
$0.7505
10
$0.65835
$6.5835
100
$0.504735
$50.4735
500
$0.399
$199.5
1000
$0.3192
$319.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 100 A |
| Current - Hold (Ih) | 150 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMB |
| Voltage - Off State | 320V |
| Series | - |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 400 A |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Voltage - On State | 3.5 V |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Capacitance | 80pF |
| Number of Elements | 1 |
| Voltage - Breakover | 400V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | TB3500 |