DIT
Produkt-Nr.:
TB6-5020D3DH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMC/EMI, LINE FILTER 20A CHASSIS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$161.2245
$161.2245
10
$147.9454
$1479.454
25
$142.25528
$3556.382
50
$137.51364
$6875.682
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, ENEC, SEMKO, UL, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TB6-2,5 G/H |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | 290 V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | 500 V |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |