DIT
Produkt-Nr.:
TBA-16B443B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMC/EMI, LINE FILTER 16A, DIN RA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.6335
$24.6335
10
$21.5745
$215.745
25
$20.64274
$516.0685
50
$19.97679
$998.8395
100
$19.310935
$1931.0935
250
$18.245472
$4561.368
500
$17.71275
$8856.375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TBA |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 16 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |