DIT
Produkt-Nr.:
TBA-30B443A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMC/EMI, LINE FILTER 30A CHASSIS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.6695
$21.6695
10
$18.9791
$189.791
25
$18.15906
$453.9765
50
$17.57329
$878.6645
100
$16.987425
$1698.7425
250
$16.050212
$4012.553
500
$15.581615
$7790.8075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TBA |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 30 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |