DIT
Produkt-Nr.:
TBA-40H443A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMC/EMI, LINE FILTER 40A CHASSIS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.6055
$20.6055
10
$18.0462
$180.462
25
$17.26682
$431.6705
50
$16.70974
$835.487
100
$16.15266
$1615.266
250
$15.261522
$3815.3805
500
$14.815934
$7407.967
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CSA, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TBA |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 40 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |