DIT
Produkt-Nr.:
TBB-20BDD3B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMC/EMI, LINE FILTER 20A, DIN RA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.4375
$15.4375
10
$13.37695
$133.7695
25
$12.67832
$316.958
50
$12.49459
$624.7295
100
$11.024655
$1102.4655
250
$10.289678
$2572.4195
500
$10.069183
$5034.5915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CQC, cCSAus, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TBB |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |