Bud Industries
Produkt-Nr.:
TBG-32614-W
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ABS WHITE 12.677"L X 9.134"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.71
$39.71
10
$33.1075
$331.075
100
$29.78269
$2978.269
250
$26.847
$6711.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 116in² (748cm²) |
| Color | White |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 12.677" L x 9.134" W (322.00mm x 232.00mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.4 lbs (635 g) |
| Ratings | IP65 |
| Design | Split Sides |
| Thickness | 0.091" (2.30mm) |
| Series | TB |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | PCB Supports, Sealing Gasket |
| Height | 1.181" (30.00mm) |
| Package | Bulk |