Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKIA337ETLSR060
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 10% 10V 330UF E LSR 060
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
400
$1.0925
$437
800
$0.931
$744.8
1200
$0.874
$1048.8
2000
$0.84455
$1689.1
4000
$0.8075
$3230
10000
$0.79705
$7970.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Height - Seated (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60mOhm @ 100kHz |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 330 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |