Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKID475CT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP TANT 4.7UF 10% 2312
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.1995
$99.75
1000
$0.1729
$172.9
2500
$0.16245
$406.125
5000
$0.152855
$764.275
12500
$0.1387
$1733.75
25000
$0.1368
$3420
50000
$0.131575
$6578.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | C |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.8Ohm |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2312 (6032 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |