Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKIE226CT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 10% 25V 22UF C CASE STD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.3515
$175.75
1000
$0.304
$304
2500
$0.28025
$700.625
12500
$0.26505
$3313.125
50000
$0.2565
$12825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | C |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.2Ohm |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2312 (6032 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 22 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |