Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKIE335AT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP TANT 3.3UF 10% 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$0.165205
$330.41
4000
$0.1539
$615.6
10000
$0.1444
$1444
14000
$0.14155
$1981.7
50000
$0.133
$6650
100000
$0.132525
$13252.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | A |
| Height - Seated (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.7Ohm |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |