Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKIE336DT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP TANT 33UF 10% 2917
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.54055
$270.275
1000
$0.4807
$480.7
2500
$0.44935
$1123.375
5000
$0.43225
$2161.25
12500
$0.40945
$5118.125
25000
$0.40755
$10188.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900mOhm |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 33 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |