Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKIV156DT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 10% 35V 15UF D CASE STD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.7125
$356.25
1000
$0.627
$627
2500
$0.589
$1472.5
5000
$0.57
$2850
12500
$0.532
$6650
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900mOhm |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 15 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |