Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKIV685DT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP TANT 6.8UF 10% 2917
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.32205
$161.025
2000
$0.28025
$560.5
2500
$0.2584
$646
5000
$0.247
$1235
12500
$0.2356
$2945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.3Ohm |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 6.8 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |