Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKOJ336ATLSR600
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 10% 6.3V 33UF A LSR 600
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$0.20425
$408.5
4000
$0.19
$760
10000
$0.1862
$1862
14000
$0.1824
$2553.6
50000
$0.1748
$8740
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600mOhm |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 33 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |