Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCKOJ476ATLSR800
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 10% 6.3V 47UF A LSR 800
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$0.20805
$416.1
4000
$0.19855
$794.2
10000
$0.1919
$1919
14000
$0.18905
$2646.7
50000
$0.1805
$9025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800mOhm |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 47 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |