Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCMIC107ET
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 20% 16V 100UF E CASE STD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$0.8455
$422.75
1000
$0.6745
$674.5
1500
$0.6365
$954.75
2000
$0.59755
$1195.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Height - Seated (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 100 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |