Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCMIE155BT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 20% 25V 1.5UF B CASE STD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$0.1577
$315.4
4000
$0.14915
$596.6
10000
$0.1387
$1387
14000
$0.1368
$1915.2
50000
$0.1292
$6460
100000
$0.128155
$12815.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | B |
| Height - Seated (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5Ohm |
| Ratings | - |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1411 (3528 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 1.5 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |