Cal-Chip Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
TCMOJ337ET
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TANT 20% 6.3V 330UF E CASE STD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
400
$0.684
$273.6
800
$0.5415
$433.2
1200
$0.5035
$604.2
2000
$0.475
$950
4000
$0.4655
$1862
10000
$0.4465
$4465
20000
$0.4275
$8550
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Height - Seated (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400mOhm |
| Series | TC |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 330 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |