Vishay Semiconductor Opto Division
Produkt-Nr.:
TCST1202
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.482
$1.482
10
$1.1115
$11.115
25
$0.88882
$22.2205
100
$0.814815
$81.4815
500
$0.685178
$342.589
1000
$0.611106
$611.106
5000
$0.55555
$2777.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 200 mA |
| Response Time | 10µs, 8µs |
| Sensing Distance | 0.122" (3.1mm) |
| Output Configuration | Phototransistor |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 70 V |
| Series | - |
| Type | Unamplified |
| Package / Case | PCB Mount |
| Mfr | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Package | Tube |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 60 mA |
| Base Product Number | TCST1202 |